Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги химической лаборатории
Регистрационный номер
Цена 437 276 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2024 г., 09:00
Дата обновления 18 апреля 2024 г., 15:09
Все закупки по разделу Услуги химической лаборатории
Лот № 1
Оказание услуг по лабораторным исследованиям состава и свойств проб сточных вод хозбыт канализации АО "КРЫМТЭЦ"

Начальная (максимальная) цена договора 437 276 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 апреля 2024 г., 15:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2024 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа