Регистрационный номер
Цена
28 241 307 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2024 г., 18:00
Дата обновления
18 апреля 2024 г., 13:37
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок (конкурентный) (Конкурентный отбор в открытой форме)
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО «Томскнефть» ВНК
ИНН 7022010799
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2024 г., 13:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2024 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль