Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Цена 2 443 200 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2024 г., 13:00
Дата обновления 08 февраля 2024 г., 09:41
Все закупки по разделу Химические продукты и сырье
Лот № 1
Поставка химического гипохлорита натрия марки А, ГОСТ 11086-76

Начальная (максимальная) цена договора 2 443 200 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ» (ООО «ТВС»)
ИНН/КПП 7728493770/772801001
Почтовый адрес г. Москва, ул. Бутлерова 17, 3 этаж, ком. 95, офис 67

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 февраля 2024 г., 09:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2024 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки