Регистрационный номер
Цена 9 428 791 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2023 г., 10:30
Дата обновления 22 мая 2023 г., 10:51
Лот № 1
МИ №23VP1393 - Выполнение изыскательских работ, разработка проектной документации, рабочей документации и на их основе составление сметы на переустройство и вынос тепловых сетей, попадающих в зону работ по строительству объекта капитального строительства «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории с подземным гаражом с возможностью приспособления под ЗСГО – «укрытие» (со сносом жилых зданий по адресам: ул. Плеханова, д. 24, к. 3, ул. Плеханова, д. 24, к. 4)» по адресу: район Перово, улица Плеханова, земельный участок 24А (Плеханова ул., вл. 24А» (Восточный административный округ)» для нужд Публичное акционерное общество «Московская объединенная энергетическая компания» (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 9 428 791 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром энергохолдинг»
ИНН/КПП 7703323030/781301001
Почтовый адрес 197198, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 16, корпус 2 литера А, помещение 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 мая 2023 г., 10:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2023 г., 10:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа