Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 364 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2023 г., 10:00
Дата обновления 02 мая 2023 г., 14:38
Лот № 1
Лицензиат, действуя в пределах прав и полномочий, предоставленных ему Лицензиаром, предоставляет Сублицензиату на условиях простой (неисключительной) лицензии, и в предусмотренных настоящим договором пределах, право использования следующей Программы для ЭВМ, с выбранным Сублицензиатом Лицензионным пакетом, именуемую в дальнейшем "Программа":Программное обеспечение Macroscop Enterprise для систем видеонаблюдения на основе IP-камер. Лицензия на обработку видео потока одной IP-камеры.Лицензиат, действуя в пределах прав и полномочий, предоставленных ему Лицензиаром, предоставляет Сублицензиату на условиях простой (неисключительной) лицензии, и в предусмотренных настоящим договором пределах, право использования следующей Программы для ЭВМ, с выбранным Сублицензиатом Лицензионным пакетом, именуемую в дальнейшем "Программа":Программное обеспечение Macroscop Enterprise для систем видеонаблюдения на основе IP-камер. Лицензия на обработку видео потока одной IP-камеры.

Начальная (максимальная) цена договора 364 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытый запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 мая 2023 г., 14:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа