Регистрационный номер
Цена
38 338 734 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 10:00
Дата обновления
31 марта 2023 г., 15:06
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, IT решения и программное обеспечение, IT оборудование
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 101, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 марта 2023 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль