Регистрационный номер
Цена
1 063 760 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
28 февраля 2023 г., 13:40
Все закупки по разделу
Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос технико-коммерческих предложений в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО ХК «СДС-Энерго»
ИНН/КПП 4250003450/420501001
Почтовый адрес г. Кемерово, пр. Октябрьский 53/2, оф. 401
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2023 г., 13:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль