Регистрационный номер
Цена
6 541 675 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2022 г., 14:00
Дата обновления
10 октября 2022 г., 14:21
Вид закупки (тип) Конкурс (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Областная электросетевая компания»
(ООО «ОЭК»)
ИНН/КПП 5024194788/502401001
Почтовый адрес 143402, Московская область, город Красногорск, улица Пионерская, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 октября 2022 г., 14:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2022 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль