Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер
Цена 219 504 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2022 г., 10:00
Дата обновления 05 сентября 2022 г., 12:09
Лот № 1
1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по проверке готовности организации к применению технологий сварки (в количестве 2 шт.) согласно приложению 1 в соответствии с требованиями РД 03-615-03 "Порядок применения сварочных технологий при изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции технических устройств для опасных производственных объектов", "Рекомендациями по применению РД 03-615-03" и СТО НАКС 2.9-2021 "Порядок проведения и оформления процедур проверки готовности организации к применению сварочных технологий", согласно Заявкам и в соответствии с производственно-технологической документацией Заказчика. 1.2. При положительных результатах производственной аттестации технологий сварки оформляется и выдается "Свидетельство о готовности организации к применению аттестованной технологии сварки в соответствии с требованиями РД 03-615-03" (далее - Свидетельство). При отрицательных результатах проведенной проверки готовности Свидетельство не оформляется. Заказчику направляется Заключение о готовности организации к применению аттестованной технологии сварки (далее - Заключение) с отрицательными результатами проверки. 1.3. Аттестационный центр осуществляет свою деятельность на основании Аттестата соответствия САСв, выданного СРО Ассоциация "НАКС".

Начальная (максимальная) цена договора 219 504 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытый запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 сентября 2022 г., 12:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа