Преобразователи термоэлектрические ТПП/ТПР
Платинородиевые термопары до 1600 °C, инерция 1–500 с, L 320–10000 мм; защитные трубки для агрессивных сред, сертификат Госреестр. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование, Строительная и специальная техника, Компрессорное и вакуумное оборудование, Операторские панели (HMI), Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной), Шланги, рукава, гибкие соединения, Обслуживание и ремонт компрессорного оборудования, Промышленные фильтры, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Подшипники, Трубопроводная арматура, Гидравлическое и пневматическое оборудование
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2022 г., 15:00
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Компрессорное и вакуумное оборудование, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Шланги, рукава, гибкие соединения, Гидравлическое и пневматическое оборудование, Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной), Промышленные фильтры, Подшипники, Операторские панели (HMI), Трубопроводная арматура, Обслуживание и ремонт компрессорного оборудования, Строительная и специальная техника
Страна
Казахстан
Лот № 1
ТРУБКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 740-51-3407110-30; КАМАЗ
Лот № 2
РУКАВ НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ В СБОРЕ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 65115-3408020-60; КАМАЗ
Лот № 3
ТРУБКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3407116-40; КАМАЗ
Лот № 4
РУКАВ ФОРМОВАННЫЙ; ТИП ПАТРУБОК; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 5320-1311066-31С; КАМАЗ
Лот № 5
КОРПУС ПОДШИПНИКОВОГО УЗЛА; ТИП СТАКАН; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3104060-02; КАМАЗ
Лот № 6
ДЕКОРАТИВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ; ТИП ОБЛИЦОВКА; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 5320-5101256; КАМАЗ
Лот № 7
АМОРТИЗАТОР; ТИП ПНЕВМОЭЛЕМЕНТ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 731700006060; КАМАЗ
Лот № 8
АМОРТИЗАТОР; ТИП ПНЕВМОЭЛЕМЕНТ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 731700006061; КАМАЗ
Лот № 9
ДЕКОРАТИВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ; ТИП ОБЛИЦОВКА; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 5320-5101257; КАМАЗ
Лот № 10
КОЛЬЦО; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-1601321; КАМАЗ
Лот № 11
ТРУБКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3408124-35; КАМАЗ
Лот № 12
СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3501014; КАМАЗ
Лот № 13
КРОНШТЕЙН; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 5490-1001125-10; КАМАЗ
Лот № 14
ТРУБКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3506190-34; КАМАЗ
Лот № 15
КРОНШТЕЙН; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 5490-1001124-10; КАМАЗ
Лот № 16
РУКАВ ФОРМОВАННЫЙ; ТИП ПАТРУБОК; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-1303026-01; КАМАЗ
Лот № 17
РУКАВ НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 5320-3408025-20; КАМАЗ
Лот № 18
РУКАВ ФОРМОВАННЫЙ; ТИП ПАТРУБОК; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 53205-1170240; КАМАЗ
Лот № 19
ПНЕВМОАККУМУЛЯТОР; ТИП РЕСИВЕР; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3513023; КАМАЗ
Лот № 20
РУКАВ НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3408139; КАМАЗ
Лот № 21
ТЯГА; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-1703460-41; КАМАЗ
Лот № 22
АРМАТУРА, КЛАПАН; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6522-3515010; КАМАЗ
Лот № 23
РУКАВ ФОРМОВАННЫЙ; ТИП ПАТРУБОК; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-1303010-01; КАМАЗ
Лот № 24
ПОПЕРЕЧИНА; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 5460-2801080-55; КАМАЗ
Лот № 25
ТРУБКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 65222-3408124-20; КАМАЗ
Лот № 26
СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3502014; КАМАЗ
Лот № 27
ТРУБКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 65222-3408054-20; КАМАЗ
Лот № 28
ТРУБКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3408054-35; КАМАЗ
Лот № 29
ТРУБКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3506190-36; КАМАЗ
Лот № 30
КРЕСЛО; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 45104680004000; КАМАЗ
Лот № 31
КРОНШТЕЙН; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 65201-1001015; КАМАЗ
Лот № 32
ПНЕВМОГИДРОУСИЛИТЕЛЬ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 5320-1609510; КАМАЗ
Лот № 33
ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 13809700007
Лот № 34
ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 323482083219 SACHS
Лот № 35
ЗЕРКАЛО; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 53205-8201120
Лот № 36
ПРУЖИНА; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3501035
Лот № 37
РОЛИК; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3501109; КАМАЗ
Лот № 38
КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 53212-3501090-10
Лот № 39
ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ; ТИП ТУРБОКОМПРЕССОР; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 45104-1118003-91; КАМАЗ
Лот № 40
КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ; ПРИМЕНЕНИЕ АВТОМОБИЛЬ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3501090-41; КАМАЗ
Лот № 41
ВАЛ КАРДАННЫЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 4310-2202011-02; КАМАЗ
Лот № 42
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 50 4308-5325184; КАМАЗ
Лот № 43
ЖГУТ ПРОВОДОВ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 65115-3724016-14; КАМАЗ
Лот № 44
ЖГУТ ПРОВОДОВ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6460-4071031-62; КАМАЗ
Лот № 45
ГЕНЕРАТОР ДВИГАТЕЛЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 4502.3771; 4573719662
Лот № 46
ФАРА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 3427.3711; КАМАЗ
Лот № 47
СТАРТЕР; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 2502.3708-31
Лот № 48
ГИДРОЦИЛИНДР ЛИНЕЙНОГО ДЕЙСТВИЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-8603010-10; КАМАЗ
Лот № 49
ЗЕРКАЛО; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 53205-8201020-10; КАМАЗ
Лот № 50
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 95.709-0291РБ; КАМАЗ
Лот № 51
КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 133119-М; КАМАЗ
Лот № 52
ФОРСУНКА В СБОРЕ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 273.1112010-50 КАМАЗ
Лот № 53
ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 491878085641
Лот № 54
МАНЖЕТА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 864180; КАМАЗ
Лот № 55
НАСОС; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3407200; КАМАЗ
Лот № 56
ЗЕРКАЛО; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 53205-8201220
Лот № 57
ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 7405-1109557; КАМАЗ
Лот № 58
ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 7405-1012040-03; КАМАЗ
Лот № 59
ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 725-1109560; КАМАЗ
Лот № 60
ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 725-1109560-10; КАМАЗ
Лот № 61
ПРУЖИНА; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 5320-3501035-10; КАМАЗ
Лот № 62
МАНЖЕТА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 7406-1005160-01; КАМАЗ
Лот № 63
РУЧКА; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 5320-6105150
Лот № 64
МУФТА ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 343151000694
Лот № 65
МАНЖЕТА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 864158-10; КАМАЗ
Лот № 66
АМОРТИЗАТОР; ТИП ПНЕВМОЭЛЕМЕНТ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 731700006059; КАМАЗ
Лот № 67
ТРУБОПРОВОД; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 6520-3506014-01; КАМАЗ
Вид закупки (тип) Двухэтапный запрос котировок (товары)
Заказчик
Наименование организации ТНК Казхром АО
Страна Казахстан
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июня 2022 г., 07:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Закупки по разделам
Насосы, Защита от перенапряжений, Гидравлика и пневматика, Железобетонные изделия (ЖБИ), Железнодорожная техника
Заказчик
АО «БетЭлТранс»
(АО «БЭТ»)
Наименование ЭТП
Объявление на ЭТП
Заказчик
Качары руда АО
Наименование ЭТП
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 00:00
Справка
Закупки по разделам
Насосно-компрессорное оборудование, Насосы, НКУ, низковольтная аппаратура, Вентиляция и кондиционирование воздуха, Обслуживание и ремонт инженерных систем, Операторские панели (HMI), Обслуживание и ремонт компрессорного оборудования, Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Заказчик
ОАО «Нафтан»
Наименование ЭТП
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы