Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2022 г., 15:00
Страна Казахстан
Лот № 1
СИГНАЛИЗАЦИЯ СВЕТОВАЯ; ТИП ЛАМПА ПРОБЛЕСКОВАЯ, ЦВЕТ ЛИНЗ ЯНТАРНЫЙ, ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ, НАПРЯЖЕНИЕ 24 В, СТАНДАРТ ОТСУТСТВУЕТ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: PB2010

Лот № 2
АРМАТУРА СВЕТОСИГНАЛЬНАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: XB5AVB3 SCHNEIDER ELECTRIC

Лот № 3
АРМАТУРА СВЕТОСИГНАЛЬНАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: XB5AVB4 SCHNEIDER ELECTRIC

Лот № 4
АРМАТУРА СВЕТОСИГНАЛЬНАЯ; ТИП СТОЛБИК СИГНАЛЬНЫЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 900031313 AUER

Лот № 5
ЗВОНОК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ; ТИП ГРОМКОГО БОЯ, МОЩНОСТЬ 30 Вт, СТАНДАРТ ОТСУТСТВУЕТ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: МЗ-1

Лот № 6
ПОСТ КНОПОЧНЫЙ; РАСПОЛОЖЕНИЕ КОНТАКТОВ 1З+1Р, ТОК 10 А, НАПРЯЖЕНИЕ 660 В; ОБОЗНАЧЕНИЕ: ПКЕ 212-2 У3

Лот № 7
ЗВОНОК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ; ТИП ОПОВЕЩАТЕЛЬ ЗВУКОВОЙ, МОЩНОСТЬ 30 В•А, СТАНДАРТ ОТСУТСТВУЕТ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: МЗМ-1 UH-220В

Лот № 8
АРМАТУРА СВЕТОСИГНАЛЬНАЯ; ТИП СИГНАЛЬНАЯ, ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ, НАПРЯЖЕНИЕ 220 В, ЦВЕТ ЗЕЛЕНАЯ, СТАНДАРТ ОТСУТСТВУЕТ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: СКЛ-14А-ЛМ-З-220

Лот № 9
РЕЛЕ ВЫДЕРЖКИ ВРЕМЕНИ; НАПРЯЖЕНИЕ ОБМОТКИ 75 Впст, РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 2-200 с, ТИП СТАТИСТИЧЕСКОЕ, ХАРАКТЕРИСТИКА КОНТАКТОВ 4 А,РАСПОЛОЖЕНИЕ КОНТАКТОВ 1З+1Р, ВЫВОДЫ ВИНТОВОЕ, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP40, СТАНДАРТ ОТСУТСТВУЕТ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: ВЛ-50

Лот № 10
ЗВОНОК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ; ТИП С КНОПКОЙ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: ЗВП-220

Лот № 11
ПОСТ КНОПОЧНЫЙ; РАСПОЛОЖЕНИЕ КОНТАКТОВ 2З+2Р, ТОК 10 А, НАПРЯЖЕНИЕ 660 В; ОБОЗНАЧЕНИЕ: ПКЕ-222-2У3

Лот № 12
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ; ТИП РУБИЛЬНИК, ТОК 400 А, СТАНДАРТ ГОСТ 2327-89; ОБОЗНАЧЕНИЕ: ЯРБ-400-УХЛ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Двухэтапный запрос котировок (товары)

Заказчик
Наименование организации ТНК Казхром АО
Страна Казахстан

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июня 2022 г., 14:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП