Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2025 г., 13:00
Дата обновления 21 октября 2025 г., 03:44
Лот № 1
Монтажный блок (приспособление для наладки) для оправок под конус HSK63

Лот № 2
Монтажный блок (приспособление для наладки) для оправок под конус BT50

Лот № 3
Монтажный блок (приспособление для наладки) для оправок под конус BT40

Лот № 4
Шкаф инструментальный серии 1205 №097 для оснастки HSK63 (RAL 7035 RAL 5005)

Лот № 5
Шкаф инструментальный серии 1205 №335 для оснастки ВТ40

Лот № 6
Верстак слесарный ВСЛ.1500.К.Т1.Т2.Т1.2Э.С RAL 7035 / RAL 5005

Лот № 7
Набор крючков

Лот № 8
Набор держателей

Лот № 9
Комплект разделителей

Лот № 10
Коврик резиновый 400х535 мм в ящик тумбы верстака

Лот № 11
Шкаф станочный ШСТ RAL 7035 RAL 5005 Комплектно с ковриком

Лот № 12
Шкаф инструментальный серии 1205 №336 для оснастки ВТ50 (RAL 7035 RAL 5005)

Описание

АО «УТЗ» приглашает принять участие в тендерной процедуре запрос предложений на приобретение производственной мебели для нового оборудования. Строго по ТЗ! Критерии выбора победителя: Соответствие с Техническим заданием, минимальная цена, условия оплаты, сроки поставки. Желаемый срок поставки: сентябрь 2025г. - октябрь 2025г. Условия доставки: за счет поставщика Сборка/разгрузка: за счет поставщика Условия оплаты: Покупатель производит оплату в размере 100% от его стоимости в первый платежный день по истечении 90 (девяносто) календарных дней с даты поставки товара и получения надлежаще оформленных отгрузочных документов (транспортной накладной; счетов-фактур и накладной унифицированной формы «ТОРГ-12» или УПД). Платежные дни: 9 или 24 числа месяца. В случае, если на эти даты приходятся нерабочие дни, то платежным днем становится ближайший рабочий день, следующий за платежной датой. Срок оплаты окончательного расчета увеличивается в случае просрочки поставщиком поставки товара соразмерно просрочке поставки товара. Просьба внимательно изучить Требования к поставщикам (во вложении)! Обязательно нужно заполнять все графы в Спецификации на ЭТП (никаких ссылок не должно быть). Адрес: 620091, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, стр.18

Сводная информация
Заказчик
ИНН/КПП 6673100680/668601001
Почтовый адрес 620017 г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2025 г., 09:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2025 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Адресгород Екатеринбург, Свердловская обл, Россия, улица Фронтовых бригад, строение 18