Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт спецтехники
Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2023 г., 07:00
Дата обновления 08 сентября 2023 г., 00:46
Все закупки по разделу Обслуживание и ремонт спецтехники
Лот № 1
Запчасти для а/м Toyota. Двигатель в сборе (контракт) 1URFE URJ202 № 19000-38480 Самовывоз, Гарантийный срок с даты ввода в эксплуатацию не менее 30 дней. Включить в стоимость обрешетку

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Полиметалл»
ИНН/КПП 7805368914/424950001
Почтовый адрес пр. Народного Ополчения, 2, Санкт-Петербург, 198216 Россия

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 сентября 2023 г., 00:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2023 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль