Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2023 г., 07:26
Дата обновления 06 сентября 2023 г., 10:52
Лот № 1
Кабель ВВГнг(А)-LS-0,66 3х2,5 мм2 ГОСТ 31565-2012 903м Кабель ВВГнг(А)-LS-0,66 5х6 мм2 ГОСТ 31565-2012 15м Кабель силовой ВВГнг(А)-LS 4х1,5 (N)-0.660 163м Кабель силовой ВВГнг(А)-LS 5х50 (N,PE)-0.660 1 230м

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО "НЭПТ"
ИНН/КПП 7707277923/771501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 сентября 2023 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2023 г., 07:26

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль