Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2023 г., 17:10
Дата обновления 01 сентября 2023 г., 06:57
Лот № 1
GES201B109035 Батарейный модуль RT 5-20kVA 3U EBC 20x9Ah GES201B109035 - 5 шт UPS203R6RT2N035 ИБП AMPLON серия RT 20 кВА 3 фазы UPS203R6RT2N035 - 1 шт 3915100011 Крепление для установки ИБП в стойку 1-11 kVA 3915100011 - 6 шт

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО "НЭПТ"
ИНН/КПП 7707277923/771501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 августа 2023 г., 12:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2023 г., 17:10

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль