Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 532 160 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2023 г., 05:00
Дата обновления 20 февраля 2023 г., 05:42
Лот № 1
Оказание услуг по вывозу спецтехникой золошлаковых отходов(ЗШО) для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии

Начальная (максимальная) цена договора 7 532 160 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000 г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 февраля 2023 г., 05:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2023 г., 05:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль