Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2023 г., 20:59
Дата обновления 17 февраля 2023 г., 07:28
Лот № 1
654941 Подшипник роликовый 109701 1шт 654942 Болт 109730 1шт 654943 Кольцо уплотнительное 409361 1шт 523600 Сальник редуктора углового 550597 1шт 654944 Кольцо регулировочное 0,5мм 550599 1шт 654945 Кольцо регулировочное 0,25мм 550600 1шт 654946 Кольцо регулировочное 0,1мм 550601 1шт 654947 Кольцо регулировочное 0,075мм 550602 1шт 654948 Кольцо регулировочное 0,05мм 550603 1шт 654949 Кольцо промежуточное 550604 1шт 654950 Крестовина 550694 2шт 654951 Подшипник шариковый 32307JR 1шт 654952 Фланец 705151 1шт

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Полиметалл»
ИНН/КПП 7805368914/424950001
Почтовый адрес пр. Народного Ополчения, 2, Санкт-Петербург, 198216 Россия

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 февраля 2023 г., 07:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2023 г., 20:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль