Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника, Грузовые автомобильные перевозки
Регистрационный номер
Цена 777 613 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2023 г., 08:00
Дата обновления 22 июня 2023 г., 05:39
Лот № 1
Оказание услуг по предоставлению автотранспорта и спецтехники для нужд ОП АО «Электросеть» в г.Ижевск.

Начальная (максимальная) цена договора 777 613 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июня 2023 г., 03:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2023 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль