Регистрационный номер
Цена
267 284 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2023 г., 08:00
Дата обновления
27 апреля 2023 г., 07:05
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Южно-Кузбасская ГРЭС»
ИНН/КПП 4222010511/422201001
Почтовый адрес Кемеровская область, г. Калтан, ул. Комсомольская, 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2023 г., 07:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2023 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль