Регистрационный номер
Цена
1 084 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2023 г., 06:00
Дата обновления
10 апреля 2023 г., 00:53
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Читинская ТЭЦ-1
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000 г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 марта 2023 г., 08:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2023 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты