Регистрационный номер
Цена
7 240 527 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2023 г., 07:00
Дата обновления
22 февраля 2023 г., 05:23
Все закупки по разделам
Проектирование АСУТП (ЭТО), АСДУ, систем связи, Проектирование тепловых электростанций, Системы телемеханики и связи
Объекты
Смоленская ТЭЦ-2
Регион
Смоленская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/710701001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, дом 40, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 февраля 2023 г., 05:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2023 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты