Регистрационный номер
Цена
1 344 385 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 06:49
Дата обновления
13 февраля 2023 г., 01:40
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000 г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 января 2023 г., 01:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 06:49
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты