Регистрационный номер
Цена
960 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2022 г., 09:39
Дата обновления
08 ноября 2022 г., 08:58
Все закупки по разделам
Проектирование тепловых электростанций, Обслуживание и ремонт теплообменного оборудования
Объекты
Чайковская ТЭЦ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/590443003
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 октября 2022 г., 08:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2022 г., 09:39
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты