Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Исполнительные механизмы, приводы
Регистрационный номер
Цена 870 228 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2022 г., 10:25
Дата обновления 08 ноября 2022 г., 06:39
Все закупки по разделу Исполнительные механизмы, приводы
Лот № 1
Поставка электроприводов для нужд филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» на 2023г.

Начальная (максимальная) цена договора 870 228 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/645043001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 октября 2022 г., 07:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2022 г., 10:25

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль