Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные и проволочные канаты
Регистрационный номер
Цена 1 947 762 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2022 г., 09:11
Дата обновления 24 октября 2022 г., 07:42
Все закупки по разделу Стальные и проволочные канаты
Лот № 1
право заключения договора на поставку канатов стальных для нужд Филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» (ГКПЗ 9211610, 9223070 № 159/2023)

Начальная (максимальная) цена договора 1 947 762 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/631501001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 октября 2022 г., 07:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2022 г., 09:11

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль