Регистрационный номер
Цена
580 809 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2022 г., 11:00
Дата обновления
17 октября 2022 г., 13:45
Все закупки по разделу
Промышленные катализаторы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/213043001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 октября 2022 г., 13:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль