Регистрационный номер
Цена
5 616 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2022 г., 11:00
Дата обновления
22 сентября 2022 г., 07:04
Все закупки по разделам
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги, Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/213043001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 сентября 2022 г., 07:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль