Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 688 208 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2021 г., 08:22
Дата обновления 18 марта 2021 г., 05:56
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Техническое перевооружение опасного производственного объекта – «Участок трубопроводов теплосети г. Нижняя Тура». Модернизация магистральных тепловых сетей М-1 от т.А возле жилого дома по ул. 40 лет Октября, 6А до ТК1-3, от ТК1-3 до т.Б в сторону НПС 2, от ТК1-3 до ТК1-3/1 в сторону НПС 3» для нужд Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс».

Начальная (максимальная) цена договора 1 688 208 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/667143001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 марта 2021 г., 05:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2021 г., 08:22

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль