Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2022 г., 10:00
Дата обновления 16 сентября 2022 г., 12:28
Лот № 1
Выполнение работ по монтажу и пусконаладке крана мостового электрического двухбалочного опорного 1-Б-20,0/5,0-22,0-20,0/18,0-380-УЗ грузоподъемностью 20,0/5,0 тонн, длина пролета 22,0м, высота подъема 20,0м управление из стационарной кабины 1 ед. с шефмонтажем от поставщика и демонтажу существующего крана на АО "ЕВРАЗ Ванадий Тула".

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ЕВРАЗ НТМК»
ИНН/КПП 7701225358/773101001
Почтовый адрес 622025, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 сентября 2022 г., 12:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль