Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура, Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 3 442 097 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2025 г., 12:00
Дата обновления 19 сентября 2025 г., 11:08
Лот № 1
«Краны стальные шаровые d от 50 до 300 мм»

Начальная (максимальная) цена договора 3 442 097 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 7
Дополнительная информация КРАН З/Р.КШЦП 50.40.02 ДУ50 РУ40

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация КРАН ЗАП-РЕГ.КШЦПР 02 ДУ200 РУ25

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация КРАН КШЦП ENERGY 080.070.025.03 D080

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация КРАН КШЦП ENERGY 100.080.025.03 D100

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация КРАН КШЦПР 125.025.02 D125

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация КРАН КШЦПР 300/250.025.03 D300

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация КРАН ШАР.КШЦПР-03 ДУ300 РУ25 РУЧ -

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация КРАН КШЦПР 150.025.П/П.02

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Дополнительная информация КРАН ШАР.КШЦПР 200/150 ДУ200 РУ25 С РЕД.

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация КРАН КШЦПР REGULA 150.025.П/П.03
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 сентября 2025 г., 11:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 ноября 2025 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 сентября 2025 г., 11:08

Протоколы работы комиссии
13 ноября 2025 г., 08:10
31 октября 2025 г., 10:23