Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, Противопожарные системы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 440 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2025 г., 23:55
Дата обновления 16 сентября 2025 г., 16:33
Лот № 1
Техническое обслуживание пожарной сигнализации на объектах АО «ЮРЭСК» в г. Ханты-Мансийске

Начальная (максимальная) цена договора 1 440 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.20.10 Услуги систем обеспечения безопасности
Классификация по ОКВЭД2 80.20.10 Услуги систем обеспечения безопасности
Дополнительная информация Техническое обслуживание пожарной сигнализации на объектах АО «ЮРЭСК» в г. Ханты-Мансийске
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8601045152/860101001
Почтовый адрес 628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, зд. 52, помещ. 2, дом 52, офис (квартира) 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 сентября 2025 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2025 г., 23:55
Срок объявления результатов 23 сентября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено