Регистрационный номер
Цена
9 052 343 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2025 г., 10:00
Дата обновления
15 сентября 2025 г., 17:55
Все закупки по разделу
Геологическое моделирование. Геомоделирование
Объекты
Байкальское месторождение
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА "БАЙКАЛЬСКАЯ ГАВАНЬ"
ИНН/КПП 0326556361/031601001
Почтовый адрес 670000, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БОРСОЕВА, ДОМ 19б КАБ. 131
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 сентября 2025 г., 17:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 сентября 2025 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты