Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 327 388 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2025 г., 10:00
Дата обновления 09 сентября 2025 г., 15:20
Лот № 1
Поставка инструмента для выполнения электромонтажных работ

Начальная (максимальная) цена договора 327 388 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.73.20.110 Пилы ручные
Классификация по ОКВЭД2 25.73.20.110 Пилы ручные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.99.29.121 Лопаты строительные
Классификация по ОКВЭД2 25.99.29.121 Лопаты строительные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 25.73.30.141 Молотки
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.141 Молотки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 25.73.30.171 Ключи гаечные
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.171 Ключи гаечные
Единица измерения Набор
Количество (объем) 2

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.51.120 Пирометры
Классификация по ОКВЭД2 26.51.51.120 Пирометры
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 25.73.30.140 Инструмент, работающий ударом
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.140 Инструмент, работающий ударом
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные
Классификация по ОКВЭД2 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 25.73.30.173 Ключи трубные
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.173 Ключи трубные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
Классификация по ОКВЭД2 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Классификация по ОКВЭД2 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 26.70.22.110 Бинокли
Классификация по ОКВЭД2 26.70.22.110 Бинокли
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 25.73.30.230 Отвертки
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.230 Отвертки
Единица измерения Набор
Количество (объем) 2

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
Классификация по ОКВЭД2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 25.73.40.110 Сверла
Классификация по ОКВЭД2 25.73.40.110 Сверла
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 20
Классификация по ОКПД2 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 21
Классификация по ОКПД2 28.41.33.130 Прессы гидравлические
Классификация по ОКВЭД2 28.41.33.130 Прессы гидравлические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 22
Классификация по ОКПД2 25.73.30.166 Клещи
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.166 Клещи
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 23
Классификация по ОКПД2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 24
Классификация по ОКПД2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «РЭНК»
ИНН/КПП 7203412147/720301001
Почтовый адрес 625002, Тюменская обл, г Тюмень, ул Осипенко, дом 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 сентября 2025 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки