Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Операторские панели (HMI)
Регистрационный номер
Цена 731 670 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления 12 сентября 2025 г., 11:06
Все закупки по разделу Операторские панели (HMI)
Лот № 1
ОКПД 2: 26.51.12 Поставка цифрового нивелира для нужд Кубанского филиала

Начальная (максимальная) цена договора 731 670 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.12 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры); прочие геодезические, гидрографические, океанографические, гидрологические, метеорологические или геофизические инструменты и приборы
Классификация по ОКВЭД2 26.51.12 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры); прочие геодезические, гидрографические, океанографические, гидрологические, метеорологические или геофизические инструменты и приборы
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/525801001
Почтовый адрес 603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 сентября 2025 г., 11:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 октября 2025 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
12 сентября 2025 г., 11:06
12 сентября 2025 г., 11:06
12 сентября 2025 г., 11:06
12 сентября 2025 г., 11:06
12 сентября 2025 г., 11:06
12 сентября 2025 г., 11:06
12 сентября 2025 г., 11:06
12 сентября 2025 г., 11:06
04 сентября 2025 г., 11:45
04 сентября 2025 г., 11:45
04 сентября 2025 г., 11:45
04 сентября 2025 г., 11:45
04 сентября 2025 г., 11:45
04 сентября 2025 г., 11:45
04 сентября 2025 г., 11:45

Протоколы работы комиссии
01 октября 2025 г., 12:18