Регистрационный номер
Цена
5 449 772 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2025 г., 10:00
Дата обновления
03 сентября 2025 г., 15:14
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края»
(АО «НЭСК»)
ИНН/КПП 2308091759/230801001
Почтовый адрес 350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, офис. 802, дом 192, офис (квартира) 802
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2025 г., 15:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль