Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 806 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2025 г., 14:00
Дата обновления 03 сентября 2025 г., 13:48
Лот № 1
Техническое обслуживание и ремонт противопожарных систем и систем вентиляции и кондиционирования сертифицированной организацией на ПС Измайловская перспектива

Начальная (максимальная) цена договора 806 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Классификация по ОКВЭД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7810785984/781301001
Почтовый адрес 197110, г. Санкт-Петербург, наб. Песочная, д. 42, литера а, помещ. 337, дом 42, корпус а, офис (квартира) 337

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 сентября 2025 г., 13:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2025 г., 23:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии