Регистрационный номер
Цена
20 467 904 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2025 г., 23:59
Дата обновления
03 сентября 2025 г., 13:32
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФГУП «Государственный трест «Арктикуголь»
ИНН/КПП 7707050810/770701001
Почтовый адрес 127473, г Москва, р-н Тверской, пер Волконский 2-й, дом 8А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2025 г., 13:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль