Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Высоковольтная коммутационная аппаратура
Регистрационный номер
Цена 736 925 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления 29 августа 2025 г., 09:49
Лот № 1
Поставка разъединителя РГ-СВЭЛ (Свердловская область, г. Алапаевск) (386-2025)

Начальная (максимальная) цена договора 736 925 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.10.120 Разъединители, короткозамыкатели, отделители, заземлители переменного тока высокого напряжения
Классификация по ОКВЭД2 27.12.10.120 Разъединители, короткозамыкатели, отделители, заземлители переменного тока высокого напряжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 6671028735/665801001
Почтовый адрес 620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 14/10, дом 14/10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 августа 2025 г., 09:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 октября 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
24 сентября 2025 г., 15:31