Регистрационный номер
Цена 297 500
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Заказчик
ИНН/КПП 1001013117/100101001
Почтовый адрес 185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 августа 2025 г., 13:56

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 августа 2025 г., 14:58
25 августа 2025 г., 13:56
25 августа 2025 г., 13:56
25 августа 2025 г., 13:56
25 августа 2025 г., 13:56
25 августа 2025 г., 13:56
25 августа 2025 г., 13:56