Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
240 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2025 г., 14:00
Дата обновления
25 августа 2025 г., 11:44
Все закупки по разделам
Трубопроводная арматура, Газогорелочные устройства, форсунки, Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сланцы»
ИНН/КПП 0276144176/470701001
Почтовый адрес 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, г Сланцы, ул Заводская, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 августа 2025 г., 11:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2025 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль