Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Промышленные фильтры
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 415 773 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 16:00
Дата обновления 26 августа 2025 г., 09:28
Все закупки по разделу Промышленные фильтры
Лот № 1
Поставка фильтрующих элементов для систем фильтрации природного газа

Начальная (максимальная) цена договора 415 773 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Адыгея Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
Классификация по ОКВЭД2 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
Единица измерения Штука
Количество (объем) 24
Дополнительная информация Поставка фильтрующих элементов для систем фильтрации природного газа
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Южгазэнерджи»
ИНН/КПП 0105046700/010101001
Почтовый адрес 385013, Адыгея, Майкоп, Пушкина, дом 284

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 августа 2025 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено