Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 33 402 012 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2025 г., 09:00
Дата обновления 18 августа 2025 г., 10:54
Лот № 1
Оказание услуг физической охраны (359-2025)

Начальная (максимальная) цена договора 33 402 012 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 6671028735/665801001
Почтовый адрес 620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 14/10, дом 14/10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2025 г., 10:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
10 сентября 2025 г., 10:25