Регистрационный номер
Цена
1 069 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 16:00
Дата обновления
26 августа 2025 г., 09:16
Все закупки по разделу
Промышленные фильтры
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Южгазэнерджи»
ИНН/КПП 0105046700/010101001
Почтовый адрес 385013, Адыгея, Майкоп, Пушкина, дом 284
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2025 г., 11:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2025 г., 17:15
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль