Преобразователи термоэлектрические ТПП/ТПР
Платинородиевые термопары до 1600 °C, инерция 1–500 с, L 320–10000 мм; защитные трубки для агрессивных сред, сертификат Госреестр. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Проектирование инженерных сетей
Цена
3 240 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2025 г., 14:00
Дата обновления
09 декабря 2025 г., 13:25
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Проектирование инженерных сетей
Лот № 1
260040075 «ПИР. Реконструкция тепловых сетей 4 эксплуатационного района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году
Начальная (максимальная) цена договора 3 240 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2025 г., 09:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 февраля 2026 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
09 декабря 2025 г., 13:25
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
27 ноября 2025 г., 12:57
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
20 ноября 2025 г., 13:51
14 ноября 2025 г., 13:36
14 ноября 2025 г., 13:36
14 ноября 2025 г., 13:36
14 ноября 2025 г., 13:36
14 ноября 2025 г., 13:36
14 ноября 2025 г., 13:36
14 ноября 2025 г., 13:36
14 ноября 2025 г., 13:36
14 ноября 2025 г., 13:36
14 ноября 2025 г., 13:36
14 ноября 2025 г., 13:36
14 ноября 2025 г., 13:36
14 ноября 2025 г., 13:36
12 ноября 2025 г., 13:11
12 ноября 2025 г., 13:11
12 ноября 2025 г., 13:11
12 ноября 2025 г., 13:11
12 ноября 2025 г., 13:11
12 ноября 2025 г., 13:11
12 ноября 2025 г., 13:11
12 ноября 2025 г., 13:11
12 ноября 2025 г., 13:11
12 ноября 2025 г., 13:11
12 ноября 2025 г., 13:11
12 ноября 2025 г., 13:11
06 ноября 2025 г., 13:36
06 ноября 2025 г., 13:36
06 ноября 2025 г., 13:36
06 ноября 2025 г., 13:36
06 ноября 2025 г., 13:36
06 ноября 2025 г., 13:36
06 ноября 2025 г., 13:36
06 ноября 2025 г., 13:36
06 ноября 2025 г., 13:36
06 ноября 2025 г., 13:36
06 ноября 2025 г., 13:36
16 октября 2025 г., 11:36
16 октября 2025 г., 11:36
16 октября 2025 г., 11:36
16 октября 2025 г., 11:36
16 октября 2025 г., 11:36
16 октября 2025 г., 11:36
16 октября 2025 г., 11:36
16 октября 2025 г., 11:36
16 октября 2025 г., 11:36
16 октября 2025 г., 11:36
13 октября 2025 г., 10:12
13 октября 2025 г., 10:12
13 октября 2025 г., 10:12
13 октября 2025 г., 10:12
13 октября 2025 г., 10:12
13 октября 2025 г., 10:12
13 октября 2025 г., 10:12
13 октября 2025 г., 10:12
13 октября 2025 г., 10:12
09 октября 2025 г., 08:09
09 октября 2025 г., 08:09
09 октября 2025 г., 08:09
09 октября 2025 г., 08:09
09 октября 2025 г., 08:09
09 октября 2025 г., 08:09
09 октября 2025 г., 08:09
09 октября 2025 г., 08:09
02 октября 2025 г., 09:23
02 октября 2025 г., 09:23
02 октября 2025 г., 09:23
02 октября 2025 г., 09:23
02 октября 2025 г., 09:23
02 октября 2025 г., 09:23
02 октября 2025 г., 09:23
25 сентября 2025 г., 09:58
25 сентября 2025 г., 09:58
25 сентября 2025 г., 09:58
25 сентября 2025 г., 09:58
25 сентября 2025 г., 09:58
25 сентября 2025 г., 09:58
18 сентября 2025 г., 10:26
18 сентября 2025 г., 10:26
18 сентября 2025 г., 10:26
18 сентября 2025 г., 10:26
18 сентября 2025 г., 10:26
05 сентября 2025 г., 11:53
05 сентября 2025 г., 11:53
05 сентября 2025 г., 11:53
05 сентября 2025 г., 11:53
02 сентября 2025 г., 15:28
02 сентября 2025 г., 15:28
02 сентября 2025 г., 15:28
27 августа 2025 г., 09:06
27 августа 2025 г., 09:06
15 августа 2025 г., 09:33
Протоколы работы комиссии
09 февраля 2026 г., 09:23
30 января 2026 г., 07:31
27 января 2026 г., 10:03
17 декабря 2025 г., 10:41
Запрос ценовых предложений
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Монтаж металлоконструкций, трубопроводов, ЗРА, КИП, Соединительные детали трубопроводов, Изоляция, Инженерные изыскания, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Заказчик
ОАО «Западэлектросетьстрой»
Наименование ЭТП
Заявка о ценах (тарифах) на ТРУ
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Монтаж металлоконструкций, трубопроводов, ЗРА, КИП
Заказчик
Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 08 сентября 2026 г., 00:00
1 день
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт трубопроводов
Заказчик
АО "КМЗ-Спецмаш"
Наименование ЭТП
Дата объявления 06 сентября 2026 г., 05:18
Дата и время окончания подачи заявок 07 сентября 2026 г., 23:59
1 день
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП