Регистрационный номер
Цена 3 160 068 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2025 г., 11:30
Дата обновления 21 августа 2025 г., 16:58
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских работ на объектах по титулу: «Техническое перевооружение и реконструкция ВЛ-6-10 кВ с установкой оборудования (реклоузера) для повышения надежности электрических сетей филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» (Алагирские РЭС, Моздокские РЭС, Владикавказские ГЭС)» для нужд филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор) - «Севкавказэнерго» (Заказчик).

Начальная (максимальная) цена договора 3 160 068 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43 Работы строительные специализированные
Классификация по ОКВЭД2 43 Работы строительные специализированные
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 августа 2025 г., 14:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2025 г., 11:30
Срок объявления результатов 12 сентября 2025 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
05 сентября 2025 г., 18:47
05 сентября 2025 г., 18:47
05 сентября 2025 г., 18:38
05 сентября 2025 г., 18:38