Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 11 760 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2025 г., 15:00
Дата обновления 06 ноября 2025 г., 09:59
Лот № 1
«Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Модернизация кабельного тракта резервного возбуждения генераторов» (II пусковой комплекс «Модернизация кабельного тракта резервного возбуждения генераторов от РУ-0,4 кВ АГП-1 до РУ-0,4 кВ АГП-5» для нужд Тольяттинской ТЭЦ

Начальная (максимальная) цена договора 11 760 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29 Работы строительно-монтажные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.29 Работы строительно-монтажные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 августа 2025 г., 13:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 ноября 2025 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 ноября 2025 г., 09:59
06 ноября 2025 г., 09:59
06 ноября 2025 г., 09:59
06 ноября 2025 г., 09:59
06 ноября 2025 г., 09:59
06 ноября 2025 г., 09:59
06 ноября 2025 г., 09:59
23 октября 2025 г., 08:15
23 октября 2025 г., 08:15
23 октября 2025 г., 08:15
23 октября 2025 г., 08:15
23 октября 2025 г., 08:15
23 октября 2025 г., 08:15
06 октября 2025 г., 10:11
06 октября 2025 г., 10:11
06 октября 2025 г., 10:11
06 октября 2025 г., 10:11
06 октября 2025 г., 10:11
23 сентября 2025 г., 09:30
23 сентября 2025 г., 09:30
23 сентября 2025 г., 09:30
23 сентября 2025 г., 09:30
15 сентября 2025 г., 09:20
15 сентября 2025 г., 09:20
15 сентября 2025 г., 09:20
28 августа 2025 г., 07:24
28 августа 2025 г., 07:24
14 августа 2025 г., 13:39

Протоколы работы комиссии
18 декабря 2025 г., 14:45
18 декабря 2025 г., 14:45
Объекты