Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 715 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2025 г., 08:00
Дата обновления 12 августа 2025 г., 14:43
Лот № 1
Поставка преобразователей частоты

Начальная (максимальная) цена договора 715 666 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Датчик давления ОНИКС 2609-ДИ-20-10-G1/2

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
Классификация по ОКВЭД2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Преобразователь частоты FNX2300-4T110G/132P(30-380В,110/132 кВт, 210/253A)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 августа 2025 г., 14:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 20 августа 2025 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки