Регистрационный номер
Цена
6 257 472 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2025 г., 15:00
Дата обновления
19 августа 2025 г., 14:28
Все закупки по разделам
Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Продукция основной химии:
кислоты, щелочи, соли
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 августа 2025 г., 10:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2025 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль