Регистрационный номер
Цена
2 220 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2025 г., 13:00
Дата обновления
13 августа 2025 г., 09:26
Все закупки по разделам
Проектирование тепловых электростанций, Обслуживание и ремонт котельных установок
Объекты
Сызранская ТЭЦ
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 августа 2025 г., 08:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2025 г., 13:00
Срок объявления результатов 20 ноября 2025 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты