Регистрационный номер
Цена
20 872 817 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2025 г., 10:00
Дата обновления
05 августа 2025 г., 09:05
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Проектирование тепловых электростанций, Инженерные изыскания
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепловая Транспортная Компания»
(ООО «ТТК»)
ИНН/КПП 2311305369/231101001
Почтовый адрес 350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, проезд Мирный, д. 4/1, офис. 201, дом 4/1, офис (квартира) 201
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 августа 2025 г., 09:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 августа 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль